Los Arcos

Plaza Mayor, 23, Aínsa, Spanien
Außergewöhnlich
19 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Klimaanlage
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Standard Doppelzimmer
  • Los Arcos - Standard Doppelzimmer - 1
  • Los Arcos - Standard Doppelzimmer - 2
  • Los Arcos - Standard Doppelzimmer - 3
  • Los Arcos - Standard Doppelzimmer - 4
  • Los Arcos - Standard Doppelzimmer - 5
Gäste: 3
Area: 20 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious room features free internet access and a flat-screen TV. Each room is soundproofed, some rooms have a private balcony with great views of the mountains. Some rooms have a sloping ceiling.The bathroom comes with a spa bath.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Aktivitäten:
Whirlpool
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Flussblick
Küche:
Wasserkocher, Kaffeemaschine
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Whirlpool-Badewanne, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Superior Doppelzimmer
  • Los Arcos - Superior Doppelzimmer - 1
  • Los Arcos - Superior Doppelzimmer - 2
  • Los Arcos - Superior Doppelzimmer - 3
  • Los Arcos - Superior Doppelzimmer - 4
  • Los Arcos - Superior Doppelzimmer - 5
  • Los Arcos - Superior Doppelzimmer - 6
Gäste: 3
Area: 32 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious room features a lounge with a flat-screen TV and a private balcony with views of the town square. The large bathroom includes toiletries. The room also comes with free internet access, soundproofing, air conditioning and central heating. Rooms have views of Plaza Mayor Square.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Aktivitäten:
Whirlpool
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Küche:
Wasserkocher, Kaffeemaschine
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Whirlpool-Badewanne, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Budget Doppel-/Zweibettzimmer
  • Los Arcos - Budget Doppel-/Zweibettzimmer - 1
  • Los Arcos - Budget Doppel-/Zweibettzimmer - 2
Gäste: 2
Area: 16 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The twin/double room offers air conditioning, soundproof walls, as well as a private bathroom featuring a bath and a hairdryer. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Küche:
Wasserkocher, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
19 Bewertungen
Hotelpersonal
9.84
Ausstattungen
9.38
Sauberkeit
9.47
Komfort
9.92
Standort
10
Preis-Leistung
9.79

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pastelería Joakyn
1.6 km
Conzieto
17 km
Bar Casacas
34 km
Tea
30 Mehr über das Zimmer
Restaurante Bodegas del Sobrarbe
2 Mehr über das Zimmer
Bodegón de Mallacán
23 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Huesca-Pirineos
53 km

Leistungen - Los Arcos

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Dienstleistungen
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Tägliche Reinigung
  • Shuttleservice
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
12:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass diese Unterkunft über keine 24-Stunden-Rezeption verfügt. Bitte beachten Sie, dass im Gebäude kein Aufzug vorhanden ist. Für Babys, die in einem Babybett übernachten, fällt kein Aufpreis an (in allen Zimmerkategorien). Die Superior Zimmer bieten Platz für maximal 2 Kinder (nur im Superior Doppelzimmer). Zustellbetten sind nur für die Superior Zimmer und auf vorherige Anfrage beim Hotel verfügbar.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Los Arcos ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 12:00.

Wie lautet die Adresse von Los Arcos?

Die Unterkunft befindet sich in Plaza Mayor, 23, Aínsa, Spanien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Los Arcos?

Die Preise im Los Arcos werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Los Arcos?

Haustiere sind im Los Arcos erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Los Arcos verfügbar?

Los Arcos kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Los Arcos vom Flughafen?

Flughafen Huesca-Pirineos ist innerhalb einer Entfernung von etwa m erreichbar.

Ist Los Arcos nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 150 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Los Arcos gebucht werden?

Zu den Unterkunftsoptionen im hotel gehören Standard Doppelzimmer, Superior Doppelzimmer and Budget Doppel-/Zweibettzimmer.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Los Arcos?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Los Arcos, darunter Tea (50 m).

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Los Arcos kommunizieren?

Das Personal im Los Arcos spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Spanisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Los Arcos?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Ordesa y Monte Perdido (50 m), Canyons des Naturparks Guara (11.1 km), Monumento a los Fueros de Sobrarbe (150 m) and Villaboya (6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!