>
>
B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor

B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor

Calle San Marcial, 14, Benasque, Spanien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 2 bedrooms, this apartment offers 1 bathroom with a bath, a seating area and terrace where you can relax. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as garden views. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Holz- oder Parkettböden
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Badewanne, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafe Pub Ral
14 km
Bombardino Benasque
400 Mehr über das Zimmer
Les Someres
50 Mehr über das Zimmer
La Pizzeria
400 Mehr über das Zimmer
Skilifte
El Molino Chair Lift
7 km
Rincón del Cielo Chair Lift
9 km
Rebellons
9 km

Leistungen - B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Squash
  • Fahrradtouren
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse
Dienstleistungen
  • Informationsschalter für Ausflüge
Ski
  • Skischule
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:30
Abreise:
10:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor?

Der Check-in ist ab 16:30 verfügbar, der Check-out bis 10:30.

Wie lautet die Adresse von B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor?

Die Unterkunft liegt in Calle San Marcial, 14, Benasque, Spanien.

Welche Preise bietet B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor?

Aufenthalte im B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor beginnen bei €99 pro Nacht.

Wo können Gäste in der Nähe von B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Les Someres, Bombardino Benasque and La Pizzeria besuchen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor verfügbar?

B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor vom Zentrum von Benasque entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor verfügbar?

B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor verfügbar?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen spricht das Personal im B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor?

Der Service im B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor ist auf Spanisch verfügbar.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von B35 - Edif. Sayo IV Apartamento - Villmor?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Naturpark Posets Maladeta (50 m) and Crismón en La Iglesia de San Vicente (10.4 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!