BPirineos-Alba
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - BPirineos-Alba
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im BPirineos-Alba beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Paseo Anciles, 7 zimma 4, Benasque, Spanien.
Die Preise im BPirineos-Alba passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Cafeteria La Brasa (300 m) and El Rincón del Foc (400 m).
BPirineos-Alba bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im BPirineos-Alba verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können mit dem Personal im BPirineos-Alba auf Spanisch kommunizieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Naturpark Posets Maladeta (50 m) and Crismón en La Iglesia de San Vicente (10 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.































