>
>
CHECK-IN CASAS La rabosa

CHECK-IN CASAS La rabosa

22 Paseo de Eriste, Benasque, Spanien
Sehr gut
10 Bewertungen
8.2

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • CHECK-IN CASAS La rabosa - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen, which features an oven and a toaster, is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Hosenbügler, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel
Küche:
Waschmaschine, Küche, Backofen, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Gemeinschafts-WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.2
Sehr gut
10 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafe Pub Ral
13 km
La Llardana
200 Mehr über das Zimmer
Cafeteria La Brasa
500 Mehr über das Zimmer
El Rincón del Foc
600 Mehr über das Zimmer
Skilifte
El Molino Chair Lift
8 km
Rincón del Cielo Chair Lift
9 km
Rebellons
9 km

Leistungen - CHECK-IN CASAS La rabosa

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Angeln
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Reiten
  • Badebecken im Freien (Rotenburo)
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Hosenbügler
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Außenbereich
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
18:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im CHECK-IN CASAS La rabosa ein- und auschecken?

Der Check-in im CHECK-IN CASAS La rabosa beginnt um 18:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von CHECK-IN CASAS La rabosa?

Die Adresse der Unterkunft lautet 22 Paseo de Eriste, Benasque, Spanien.

Welche Preise gelten im CHECK-IN CASAS La rabosa?

Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €90.

Welche Restaurants liegen CHECK-IN CASAS La rabosa am nächsten?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Cafeteria La Brasa and El Rincón del Foc.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von CHECK-IN CASAS La rabosa angeboten wird?

CHECK-IN CASAS La rabosa bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von CHECK-IN CASAS La rabosa aus gut erreichbar?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Naturpark Posets Maladeta (50 m) and Crismón en La Iglesia de San Vicente (9.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Ist CHECK-IN CASAS La rabosa nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Benasque zum ferienwohnung beträgt etwa 900 m.

Welche Zimmer kann ich im CHECK-IN CASAS La rabosa buchen?

Im CHECK-IN CASAS La rabosa können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Bietet CHECK-IN CASAS La rabosa kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im CHECK-IN CASAS La rabosa zur Verfügung?

Das Hotelpersonal im CHECK-IN CASAS La rabosa bietet Unterstützung auf Englisch and Spanisch.

Verfügt CHECK-IN CASAS La rabosa über Einrichtungen wie Sauna oder Dampfbad?

Die Unterkunft umfasst Spa-Angebote vor Ort zur Nutzung durch Gäste.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!