>
>
Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi

Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi

Calle Albareda, 18, Canfranc, Spanien

Beliebteste Services

24-Stunden-Rezeption
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
Gäste: 6
Area: 65 m²
BedRoom
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
4 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace with mountain views. The unit has 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Arkupe Pub
18 km
La Cantina de la Estación
17 km
La Pizze
3.6 km
Borda L'Anglassé
3.7 km
Restaurante Universo
3.7 km
Skilifte
Rey Juan Carlos
6 km
Zapatilla Lift
7 km
Tuca
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Pau Pyrénées
95 km
Flughafen Huesca-Pirineos
95 km
Landschaft und Natur
Peña Telera Mountain
12.9 km
Col du Somport
15 km
Öffentlicher Nahverkehr
Villanúa-Letranz
3.2 km
Canfranc Train Station
4.2 km

Leistungen - Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi

Aktivitäten
  • Angeln
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Badebecken im Freien (Rotenburo)
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Dienstleistungen
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Informationsschalter für Ausflüge
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

The house lacks towels and sheets. Yes, they have bedspreads, duvets and mattress covers. There are no towels and sheets in the house. Pillows, blankets, quilts, comforters and mattress covers are available.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi möglich?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi?

Die Unterkunft befindet sich in Calle Albareda, 18, Canfranc, Spanien.

Welche Preise bietet Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi?

Die Preise im Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Können Gäste über Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi organisieren.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Nationalpark Pyrenäen (9.6 km), Zona de Suelta de Perros (16.4 km), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (16.4 km) and Parque Natural Valles Occidentales (50 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 300 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi?

Im Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Gibt es im Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi mehrsprachiges Personal?

Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.

Verfügt Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi über Einrichtungen wie Sauna oder Dampfbad?

Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi bietet Spa-Einrichtungen vor Ort.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Amplio apartamento de montaña con terraza y WiFi?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 95 km von Flughafen Pau Pyrénées entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!