>
>
Edelweiss by Cardi Suites

Edelweiss by Cardi Suites

Carretera Hoz, El Pueyo de Jaca, Spanien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Bar
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Snackbar

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Edelweiss by Cardi Suites - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
Gäste: 5
Area: 55 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment has a oven, kitchen and dishwasher, also has one bedroom, and the three single beds are in the living room.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Feuerlöscher
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Internet:
WLAN
Wohnbereich:
Kamin, Essbereich
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Molly Malone
1.8 km
Bar Zermatt
1.7 km
Marchica Formigal
12 km
Restaurante El Embalse
150 Mehr über das Zimmer
Bar o Tochal
1.4 km
Apartamentos Argualas
2.3 km
Skilifte
Fobas 2
1.8 km
Panticosa
1.9 km
Petrosos Chair Lift
2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Pau Pyrénées
95 km
Flughafen Huesca-Pirineos
90 km
Landschaft und Natur
Peña Telera Mountain
7.2 km

Leistungen - Edelweiss by Cardi Suites

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Massage
  • Wandern
  • Radfahren
Speisen & Getränke
  • Bar
  • Snackbar
Außenbereich
  • Garten

Hotelrichtlinien

Anreise:
18:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Edelweiss by Cardi Suites?

Der Check-in beginnt um 18:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Edelweiss by Cardi Suites?

Die Unterkunft befindet sich in Carretera Hoz, El Pueyo de Jaca, Spanien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Edelweiss by Cardi Suites?

Die Preise im Edelweiss by Cardi Suites hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Bietet Edelweiss by Cardi Suites Speisen oder Getränke vor Ort an?

Edelweiss by Cardi Suites bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Bar and Snackbar.

Welche Sprachen werden im Edelweiss by Cardi Suites gesprochen?

Das Personal im Edelweiss by Cardi Suites spricht Spanisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Edelweiss by Cardi Suites?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Pyrenäen (10.7 km), Ordesa y Monte Perdido (7.4 km), Pasarelas de Panticosa (1.4 km) and Wildpark Lacuniacha (3.8 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Ist Edelweiss by Cardi Suites nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.3 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Edelweiss by Cardi Suites verfügbar?

Edelweiss by Cardi Suites verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken für Gäste im Edelweiss by Cardi Suites kostenlos?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Edelweiss by Cardi Suites?

Gäste können mit ihren Haustieren im Edelweiss by Cardi Suites übernachten.

Bietet Edelweiss by Cardi Suites Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Edelweiss by Cardi Suites organisieren.

Wie weit ist Edelweiss by Cardi Suites vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 90 km von Flughafen Huesca-Pirineos entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!