>
>
El Rincón de Escarrilla

El Rincón de Escarrilla

Calle Vico, nº2, Escarrilla, Huesca. , Escarrilla, Spanien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • El Rincón de Escarrilla - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
Gäste: 4
Area: 42 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen features a dishwasher, an oven and a toaster. The apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, a dining area as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Badezimmer:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Shampoo, Duschgel
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Küche:
Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Toaster, Esstisch, Weingläser
Allgemein:
Heizung, Schließfächer, Rauchmelder
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Flussblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Molly Malone
4.4 km
Bar Zermatt
4.3 km
Marchica Formigal
8 km
Restaurante Casa Solano
200 Mehr über das Zimmer
Casa Ferrer
50 Mehr über das Zimmer
Bar Willy
1 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Fobas 2
5 km
Panticosa
4.7 km
Petrosos Chair Lift
4.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Pau Pyrénées
91 km
Landschaft und Natur
Peña Telera Mountain
7.3 km

Leistungen - El Rincón de Escarrilla

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
  • Behindertengerechte Parkplätze
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im El Rincón de Escarrilla?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wo liegt El Rincón de Escarrilla?

Die Unterkunft befindet sich in Calle Vico, nº2, Escarrilla, Huesca. Escarrilla, Spanien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im El Rincón de Escarrilla?

Die Gesamtkosten im El Rincón de Escarrilla hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im El Rincón de Escarrilla kommunizieren?

Das Personal im El Rincón de Escarrilla spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.

Welche barrierefreien Ausstattungen sind im El Rincón de Escarrilla verfügbar?

Die Unterkunft umfasst Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit Mobilitätseinschränkungen zu unterstützen.

Wie weit ist El Rincón de Escarrilla vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Pau Pyrénées, liegt ungefähr 91 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist El Rincón de Escarrilla vom Stadtzentrum entfernt?

El Rincón de Escarrilla liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet El Rincón de Escarrilla?

El Rincón de Escarrilla bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet El Rincón de Escarrilla kostenlose Parkplätze?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Bietet El Rincón de Escarrilla Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über El Rincón de Escarrilla organisieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von El Rincón de Escarrilla?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Nationalpark Pyrenäen (10.1 km), Ordesa y Monte Perdido (8.9 km), Pasarelas de Panticosa (2.5 km) and Wildpark Lacuniacha (4.5 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!