Apartamentos Casa Boira 3000
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartamentos Casa Boira 3000
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skifahren
- Wandern
- Informationsschalter für Ausflüge
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Apartamentos Casa Boira 3000 befindet sich in Calle San Miguel, Gavín, Spanien.
Zimmerpreise im Apartamentos Casa Boira 3000 sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Haustiere sind im Apartamentos Casa Boira 3000 erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartamentos Casa Boira 3000 organisieren.
Flughafen Huesca-Pirineos ist innerhalb einer Entfernung von etwa 79 km erreichbar.
Die Entfernung vom Zentrum von Gavín zum ferienwohnung beträgt etwa 1.2 km.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ 2-Zimmer-Apartment.
Gäste können die Parkmöglichkeiten im Apartamentos Casa Boira 3000 gegen Gebühr nutzen.
Das Personal im Apartamentos Casa Boira 3000 spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Nationalpark Pyrenäen (19.5 km), Ordesa y Monte Perdido (50 m), P. Nacional Ordesa y Monte Perdido (19.7 km) and Pasarelas de Panticosa (11.6 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.





























































