>
>
Apartamentos Ciudadela Superior 3000

Apartamentos Ciudadela Superior 3000

Avenida del Primer Viernes de Mayo, 7, Jaca, Spanien
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Apartamentos Ciudadela Superior 3000 - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 25
Gäste: 8
Area: 60 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath or a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment features tiled floors, a seating area with a TV, a washing machine, a coffee machine, as well as a dining area. The unit offers 6 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Arkupe Pub
350 Mehr über das Zimmer
La Vermuteria
350 Mehr über das Zimmer
Sansanet
700 Mehr über das Zimmer
Restaurante Asador Biarritz
30 Mehr über das Zimmer
Restaurante Lilium
40 Mehr über das Zimmer
Casa Martín
50 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Rey Juan Carlos
33 km
Zapatilla Lift
33 km
Tuca
33 km
Öffentlicher Nahverkehr
Estación de Jaca
2 km
Estación de Castiello-Pueblo
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Huesca-Pirineos
85 km

Leistungen - Apartamentos Ciudadela Superior 3000

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Dienstleistungen
  • Express-Check-in/-out
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Privater Check-in/-out
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apartamentos Ciudadela Superior 3000 ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Apartamentos Ciudadela Superior 3000?

Apartamentos Ciudadela Superior 3000 liegt in Avenida del Primer Viernes de Mayo, 7, Jaca, Spanien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Apartamentos Ciudadela Superior 3000?

Die Preise im Apartamentos Ciudadela Superior 3000 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Apartamentos Ciudadela Superior 3000?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Arkupe Pub, La Vermuteria and Sansanet.

Hat Apartamentos Ciudadela Superior 3000 Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Apartamentos Ciudadela Superior 3000 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht.

Was können Gäste in der Umgebung von Apartamentos Ciudadela Superior 3000 erkunden?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parque deportivo El Salzar (13.6 km), Zona de Suelta de Perros (350 m), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (150 m) and Parque Natural Valles Occidentales (6 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Apartamentos Ciudadela Superior 3000 vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 450 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Apartamentos Ciudadela Superior 3000 gebucht werden?

Apartamentos Ciudadela Superior 3000 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Sind Parkplätze im ferienwohnung gegen Aufpreis verfügbar?

Parkplätze im ferienwohnung sind gegen Aufpreis verfügbar.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Apartamentos Ciudadela Superior 3000?

Haustiere sind im Apartamentos Ciudadela Superior 3000 erlaubt.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Apartamentos Ciudadela Superior 3000 angeboten wird?

Apartamentos Ciudadela Superior 3000 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Apartamentos Ciudadela Superior 3000 vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Gäste finden Flughafen Huesca-Pirineos etwa 85 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!