BPirineos-Tuca Blanca
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - BPirineos-Tuca Blanca
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
BPirineos-Tuca Blanca befindet sich in Paseo de Eriste, Benasque, Spanien.
Die Preise im BPirineos-Tuca Blanca hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Cafeteria La Brasa (350 m) and El Rincón del Foc (400 m).
BPirineos-Tuca Blanca kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt rund 800 m vom Stadtzentrum entfernt.
BPirineos-Tuca Blanca verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Das Team im BPirineos-Tuca Blanca kommuniziert mit Gästen auf Spanisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Naturpark Posets Maladeta (50 m) and Crismón en La Iglesia de San Vicente (9.9 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.


























